ГБПОУ "Троицкий медицинский колледж"

Главная » 2019 » Февраль » 15 » И снова победа...
18.46.39
И снова победа...

02 февраля 2019 года в рамках Спартакиады трудовых коллективов Центр тестирования ВФСК "ГТО" провел IV городской зимний фестиваль ВФСК "ГТО" среди трудовых коллективов. В Спартакиаде приняли участие команды детских садов, школ, ССУЗов, ВУЗов, ДЮСШ, ОГК-2 и МЧС. Всего более 20 команд.

Не остался в стороне и коллектив ТМК: Строчкова Н.В. – заместитель директора по УР, Корчемкина О.В. – заведующий производственной практикой, Лобач Н.В. – специалист в области воспитания, Эйрих С.А. – секретарь руководителя, преподаватели – Краснова М.В., Татьянов С.Ж., сдали нормативы ГТО среди трудовых коллективов: подтягивание из виса лежа на низкой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком 2 ногами (см) и т.д.

09 февраля 2019 года состоялась XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», в которой приняла участие команда ТМК в следующем составе: Строчкова Н.В. – заместитель директора по УР, Корчемкина О.В. – заведующий производственной практикой, преподаватели – Филатова Г.Д., Татьянов С.Ж. и студент 12 м/с группы Нургалиев С.

Участников гонки поприветствовал начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи Рогель Кирилл, руководитель МБУ «Центр по физической культуре, спорту и туризму г. Троицка» Дмитрий Кузнецов. Перед стартом народ разогревался вместе с волонтёрами энергичными танцами. Дал старт соревнованиям Председатель городской Федерации лыжных гонок, главный судья Н.В. Храпов.

Всего было восемь забегов на дистанции 1000 и 2000 метров. На старт один за другим выходили группы лыжников в различных возрастных категориях: школьники, студенты, взрослые. Также состоялся семейный забег и мастер-класс по скандинавской ходьбе для жителей пенсионного возраста. Победителей этого массового мероприятия ожидали традиционные медали, дипломы и кубки.

Прежде чем показать свою спортивную подготовку, педагоги в очередной раз доказали, что здоровый образ жизни, позитивный настрой и сплоченность команды – это залог успеха…

 

ПО ИТОГАМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

ГБПОУ «ТРОИЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ЗАНЯЛ

III –ье ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО

Просмотров: 502 | Добавил: medtroitsk74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar


Политика обработки персональных данных